asian multilocation
real life 2023
"MOMENTS"
"POLNALYUBVI"

мое more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мое more » bottom of the » need you


need you

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

[html]<font style="color:#b8d3dd!important;width:300px!impirtant"><center><big><b>доброго денечка, мои хорошие  </b></big></font>🧷</center></br>[/html]расположившись удобно на диване и попивая горячий чай, уже которую неделю обхаживаю мысль вложить свои силы в нечто интересное, и, что важно, объединяющее несколько людей общей целью, а именно речь идет о форумной активности.

к сожалению, в этом плаванье я всего навсего один, потому ищу всех и каждого, кто располагает временем и желанием окунуться с головой в создание форума. оговорюсь сразу, проект планируется по южной корее, реал лайф, но я дитя кроссов, и очень уж хочется привнести нечто новое и еще не существующее на просторах русфф, поэтому готовьтесь морально ко всем обсуждениям, моим бредовым, а может и не очень идеям. обещаю, ничего сверхзамудренного не будет! только доля креатива и свободный полет фантазии, а чтобы все получилось мне пригодится пара свободных рук.

мне очень нужна твоя идейность, инициативность, и, разумеется, свободное время, и если ты готов с головой окунуться в процесс создания форума, тогда под скрытым текстом оставляй пару слов о себе, а также связь с тобой ( лучше тележку ) — я первым же делом забегу к тебе в гости, чтобы рассказать обо всем подробно и даже больше. кто же решит просто заглянуть на огонек, хочу напоминить, что на данном этапе внешности мы не держим, спустя время вас обязательно будет ждать тест, со всеми вытекающими, а также огромным морем плюшек. всех обнимаю, целую и...

надеюсь, на скорую встречу 🤍

+1

2

0

3

t. кто куда, а я к тебе в лс 💕

+1

4

0

5

яэ, уже набираю твои цифры 💥

+1

6

0

7

кафка, принято, бегу к тебе на свидание 🍒

+1

8

0

9

эи, запрос на дружбу отправлен 😻

+1

10

0

11

woo, уже стучу в лс ☔

+1

12

извините, пожалуйста 👉🏻👈🏻
вы такие красивые, что я не смогла пройти мимо.
к сожалению, в качестве амс к вам не присоединюсь, но пожелаю удачи и безграничного вдохновения на вашу задумку!
надеюсь, у вас всё получится!
и хотела бы уточнить насколько актуально / целесообразно зарегистрироваться здесь, чтобы не пропустить тест?

0

13

мёртвое море, спасибо за интерес, такое всегда очень приятно слышать! в целом, все обновления касательно теста будут здесь, в том числе и в этой теме, так что, если хочется быть в курсе, совершенно не препятствуем регистрации ✨
работа уже ведётся, но её достаточно много, так что даже по примерным срокам пока не сориентируем

+3

14

ичиго, прекрасно понимаю; когда хочется сделать хорошо — спешка лишняя, поэтому удачи вам, ребята! а я буду терпеливо вас дожидаться 💙

+4

15

не знаю, хватит ли у меня сейчас моральных и физических сил на что-то, кроме активности обычного игрока, но
вы очень красивые! и мне очень нравится ваш вайб 🤍
искренне желаю, чтобы все сложилось 🤞🏻

0

16

думай о море, спасибо за ваши комплимент и интерес, нам очень приятно, обычным игрокам тоже будем искренне рады, правда, на данном этапе не предусмотрены флудовые темы, поэтому можем пока только попросить следить за обновлениями ♥

0

17

0

18

mr who, иду знакомиться ближе 🐾

+1

19

0

20

итто, пользуюсь моментом и зову на свидание 💐

0

21

0

22

тарталья, в последний вагончик ☘

0

23

0

24

хиличурл, прости за долгое ожидание, уже бегу к тебе ★

0

25

[html]<font style="color:#b8d3dd!important;width:300px!impirtant"><center><big><b>полуновости</b></big> </font> 🐋 </center></br>[/html]в эту прекрасную дату (07.07) я тороплюсь вам сообщить, что наша команда окончательно собрана и укомплектована, а это значит, что мы еще активнее принялись за работу над нашим будущим проектом. спасибо всем отозвавшимся и неравнодушным, я искреннее радуюсь, глядя, на то, как все кипит и доводится до идеала. настоятельно рекомендую не отходить слишком далеко от ваших экранов и следить за обовлениями, мы же в свою очередь постораемся сообщать о проделанной работе, а также как можно скорее приблизить дату открытия теста.

всех целую, и, надеюсь, на скорую встречу 🤍

+5

26

[html]<font style="color:#b8d3dd!important;width:300px!impirtant"><center><big><b>мы снова к вам вернулись</b></big> </font>  </center></br>[/html]приветствуем вас в этот жаркий июльский денек. надеюсь, вы там не слишком заскучали? если все же так, у нас для вас хорошие новости — работа над форумом кипит вовсю, мы готовим для вас массу приятностей и развлечений, которые наверняка не оставят равнодушными даже самого ленивого игрока. к сожалению, на их детальную проработку необходимо время, но мы не заставим вас долго ждать. до открытия тестового форума осталось всего ничего, и мы будем держать вас в курсе всех последних новостей. главное — не теряйтесь, ну а мы, в свою очередь, обещаем поднажать, выкладываясь на полную, дабы засиять в один прекрасный момент, готовясь открыть двери навстречу всем желающим.
дизайн на тестовый форум, к слову, уже готов c; осталось лишь определиться с некоторыми организационными моментами — и дело в шляпе.
на этом, пожалуй, более не буду отнимать ваше время, просто попрошу запастись терпением и не пропадать

прохладных и сладких вам вечеров,
до скорой встречи!
🤍

+5

27

[html]<font style="color:#b8d3dd!important;width:300px!impirtant"><center><big><b>с пылу, с жару</b></big> </font>  </center></br>[/html]в этот трудоёмкий и почти минувший понедельник, бегу к вам с новоиспечённой порцией новостей. 🎈

буду лаконичным и начну с главного, работа идёт полным ходом, каждый из команды вносит свой уникальный вклад, чтобы в грядущем, всем было максимально уютно и комфортно. нам крайне важно оправдать ваши ожидания. потому просим чуточку терпения. для поправки — многое уже сделано, многое подробно обсуждается и доводится до ума. если б я мог перевести готовность в проценты, то с твёрдой уверенностью произнёс: ребятки! процесс необратим, семьдесят процентов в стопочке «готово».

мы неторопливо близимся к финишной прямой, и возможно, в следующий раз вы увидите ту самую, сокровенную дату. 🤸‍♂️

далеко не разбегайтесь и ждите новых новостей. 🤍

+5

28

[html]<font style="color:#b8d3dd!important;width:300px!important"><center><big><b>не умею придумывать названия</b></big> </font>  </center></br>[/html]ну не умею, и всё тут. зато со свежими новостями о том, что определённости становится всё больше, а на горизонте уже маячит финишная прямая! ✨

чистим пёрышки, проводим работу над мелочами, которых, как это обычно и бывает, оказалось куда больше, чем казалось изначально, и каждая из этих мелочей слишком важна, чтобы оставить её без внимания. оформление создаётся, коды пишутся, конкурсы придумываются, а мы и правда очень стараемся сделать всё в лучшем виде 💪🏻

краткость — сестра таланта, так что я закругляюсь, старательно не обращаю внимания на то, что эмодзи руки на самом деле очень похож на креветку, и прощаюсь с вами. до скорых встреч! 🤍

+5

29

[html]<font style="color:#b8d3dd!important;width:300px!important"><center><big><b>я не волшебник, я только учусь</b></big> </font>  </center></br>[/html]а иногда так хочется палочкой так вжух и все готово✨

но, в общем-то, я пришел сюда поговорить не только о том, как хорошо быть иногда волшебником, а о том, что у нас кипит работа и кипит она довольно хорошо. настолько, что иногда аж жарко  https://forumstatic.ru/files/001a/ae/f9/95032.png а еще мы тут подумали, посовещались и приняли решение о том, что

мы хотим немного расширить свой штат волшебников и поэтому ждем именно тебя  https://forumstatic.ru/files/001a/ae/f9/89553.png если ты располагаешь временем, у тебя есть идеи и достаточно свободного времени чтобы трудиться, то это самый прекрасный шанс, который только может быть! так что набирайся поскорее смелости и беги к нам!  https://forumstatic.ru/files/001a/ae/f9/27555.png

а на сегодня я с вами попрощаюсь и скажу, что чудеса случаются даже в самую темную пору  https://forumstatic.ru/files/001a/ae/f9/61088.png

+1

30

0


Вы здесь » мое more » bottom of the » need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно