asian multilocation
real life 2023
"MOMENTS"
"POLNALYUBVI"

мое more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мое more » bottom of the » need you


need you

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

[html]<font style="color:#b8d3dd!important;width:300px!impirtant"><center><big><b>доброго денечка, мои хорошие  </b></big></font>🧷</center></br>[/html]расположившись удобно на диване и попивая горячий чай, уже которую неделю обхаживаю мысль вложить свои силы в нечто интересное, и, что важно, объединяющее несколько людей общей целью, а именно речь идет о форумной активности.

к сожалению, в этом плаванье я всего навсего один, потому ищу всех и каждого, кто располагает временем и желанием окунуться с головой в создание форума. оговорюсь сразу, проект планируется по южной корее, реал лайф, но я дитя кроссов, и очень уж хочется привнести нечто новое и еще не существующее на просторах русфф, поэтому готовьтесь морально ко всем обсуждениям, моим бредовым, а может и не очень идеям. обещаю, ничего сверхзамудренного не будет! только доля креатива и свободный полет фантазии, а чтобы все получилось мне пригодится пара свободных рук.

мне очень нужна твоя идейность, инициативность, и, разумеется, свободное время, и если ты готов с головой окунуться в процесс создания форума, тогда под скрытым текстом оставляй пару слов о себе, а также связь с тобой ( лучше тележку ) — я первым же делом забегу к тебе в гости, чтобы рассказать обо всем подробно и даже больше. кто же решит просто заглянуть на огонек, хочу напоминить, что на данном этапе внешности мы не держим, спустя время вас обязательно будет ждать тест, со всеми вытекающими, а также огромным морем плюшек. всех обнимаю, целую и...

надеюсь, на скорую встречу 🤍

+1

31

worms, наши молитвы были услышаны 💗 бегу в тележку

+1

32

0

33

думай о море, забежал на чай 🍵

0

34

[html]<font style="color:#b8d3dd!important;width:300px!important"><center><big><b>приглашение на свидание 💞</b></big> </font>  </center></br>[/html]наш поезд на огромной скорости мчится к финишной прямой, а это значит совсем скоро мы с вами сможем встретиться, соберемся вместе и поговорим обо всем на свете!

мы проводим завершающую подготовку: наводим порядок в темах, избавляемся от лишнего и добавляем нужное. осталось совсем чуть-чуть до того момента, когда наш общий дом распахнет свои двери для новых его жителей, и сегодня я здесь для того, чтобы поделиться самым важным: открытие теста запланировано на 7.08 с 18:00 до 20:00 по московскому времени. начнем следующую неделю вместе. ☂

желаю вам хороших выходных, вкусной еды и возможности спать в свое удовольствие. обнимаю, и очень жду нашу скорейшую встречу. 🤍

+1

35

мы открылись!
и очень ждём на огонёк 🤍

0


Вы здесь » мое more » bottom of the » need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно